Create site free
Пластиковые окна - достижение цивилизации или вред? - 26 Августа 2008 - Софт Газ. Программное обеспечение нефтегазовой отрасли. Softgaz.com - программное обеспечение Microsoft
Четверг, 09.02.2012, 00:06

Софт Газ. Программное обеспечение нефтегазовой отрасли

Приветствую Вас Гость

E-mail:
Пароль:
Поиск
 
 
 
 
Статистика
 
 
 
Яндекс цитирования
 
 
Яндекс.Метрика
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Меню сайта
Разделы новостей
Главные новости [110]
Новости программного обеспечения [159]
Новости оборудования [257]
Интернет и сети [123]
Новости компьютерного рынка [92]
Бизнес, политика [155]
Новости бизнеса и политики
Законодательство [58]
Новости законодательства, лицензирования программного обеспечения
Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Пластиковые окна - достижение цивилизации или вред?
08:08

В последние годы пластиковые окна стали, пожалуй, наиболее массовым изделием, внедряемым при ремонте квартир и офисов. Весь Интернет и газеты пестрят объявлениями типа пластиковые окна в Алматы, в Казани, в Москве и т.п. Но в то же самое время на некоторых ресурсах появляются статьи о том, что, якобы, пластиковые окна вредны. Насколько это правда - давайте разберемся

То, что при производстве пластиковых окон используются вещества, попадание которых в организм человека явно противопоказано - сомнений ни у кого не вызывает! Но давайте ответим сами себе честно: а что, если проглотить деревянную щепку - это полезно? Вряд ли найдется кто-то, кто ответит на данный вопрос положительно!

С другой стороны, лично мне хочется задать вопрос всем авторам этих кликушеских и апокалиптических статей: приведите хотя бы один конкретный и доказанный пример отравления людей при использовании (подчеркиваю: именно при использовании в квартирах и офисах, а не в процессе производства!) пластиковыми окнами?

Лично мне такие примеры неизвестны. И никому из моих знакомых (а у меня имеются знакомые в том числе и доктора химических и медицинских наук) такие примеры также неведомы.

Так что, господа, давайте поосторожнее со страшилками!

 
Категория: Новости оборудования | Просмотров: 512 | Добавил: yuri | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]