По сообщению новостного канала The Whir со ссылкой на данные статистики Netcraft количество сайтов в глобальной сети Интернет в сентябре текущего года достигло отметки 181 277 835.
Причем, только за последний месяц количество сайтов в Интернете увеличилось на 4,5 миллиона. Что же касается популярности серверов, то пальму первенства по-прежнему держит Apache: его доля составляет 50,43%. На втором месте остается Microsoft: его доля составила в сентябре 34,41%.
К сожалению, аналитики констатируют, что подавляющее большинство сайтов, созданных в последнее время - это не осмысленные порталы, посвященные каким-то проблемам: либо это просто наборы гиперссылок на различные ресурсы (причем, чаще всего порнографические), либо бессмысленные странички типа "Привет, я Вася".
=============================
На сайте GoogleMix вы найдете настоящий андроид маркет - это настоящая находка для тех, кто использует операционную систему Google Android. Подробности на сайте - заходите прямо сейчас!
=============================
Источник: Newsru.com |