Create site free
29 Июля 2009 - Софт Газ. Программное обеспечение нефтегазовой отрасли. Softgaz.com - прикладное программное обеспечение
Среда, 08.02.2012, 23:39

Софт Газ. Программное обеспечение нефтегазовой отрасли

Фирма Софт-Газ - программное обеспечение, информационная безопасность, управление проектами, сервер. Вы сможете познакомиться с новинками ПО для нефтегазовой отрасли, с новостями, посвященными IT-отрасли, обменяться мнениями по этим и другим вопросам, скачать интересные утилиты для работы. Заходите на softgaz.com!

Приветствую Вас Гость

E-mail:
Пароль:
Поиск
 
 
 
 
Статистика
 
 
 
Яндекс цитирования
 
 
Яндекс.Метрика
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Меню сайта
Разделы новостей
Главные новости [110]
Новости программного обеспечения [159]
Новости оборудования [257]
Интернет и сети [123]
Новости компьютерного рынка [92]
Бизнес, политика [155]
Новости бизнеса и политики
Законодательство [58]
Новости законодательства, лицензирования программного обеспечения
Календарь новостей
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Что для Вас нынешний мировой финансовый кризис?
Всего ответов: 63
Главная » 2009 » Июль » 29

Казалось бы, сотовые телефоны вошли в нашу жизнь совсем недавно. Но уже сейчас в качестве простого средства связи сотовый телефон (мобила) используется все реже и реже. По оценкам независимых экспертов доля телефонных переговоров при использовании сотового телефона не превышает 16%: все остальное занимают прочие функции телефона. И действительно: с помощью этого полезного гадэета можно и вести персональный органайзер, и слушать музыку и даже создать сайт. В этой... Читать дальше »

Категория: Новости оборудования | Просмотров: 1223 | Добавил: yuri | Дата: 29.07.2009 | Комментарии (0)

Поскольку наш портал посвящен прежде всего вопросам безопасности, то мы сочли необходимым уделить внимание не только информационной безопасности, но и автобезопасности. В этом ряду особое место занимают противоугонные системы. И в этой связи следует обратить внимание на противоугонную систему BASTA.

Любой автомобиль в наше время должен быть оборудован противоугонной системой: это аксиома. Даже если это автомобиль не ваш, даже если вы берете его напрокат. Допустим, вы приехали, скажем, ... Читать дальше »

Категория: Новости оборудования | Просмотров: 523 | Добавил: yuri | Дата: 29.07.2009 | Комментарии (0)