8 Июня 2009 - Софт Газ. Программное обеспечение нефтегазовой отрасли. Softgaz.com - прикладное программное обеспечение
Понедельник, 06.02.2012, 14:56

Софт Газ. Программное обеспечение нефтегазовой отрасли

Фирма Софт-Газ - программное обеспечение, информационная безопасность, управление проектами, сервер. Вы сможете познакомиться с новинками ПО для нефтегазовой отрасли, с новостями, посвященными IT-отрасли, обменяться мнениями по этим и другим вопросам, скачать интересные утилиты для работы. Заходите на softgaz.com!

Приветствую Вас Гость

E-mail:
Пароль:
Поиск
 
 
 
 
Статистика
 
 
 
Яндекс цитирования
 
 
Яндекс.Метрика
 

Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
yuri
 
Меню сайта
Разделы новостей
Главные новости [110]
Новости программного обеспечения [159]
Новости оборудования [254]
Интернет и сети [122]
Новости компьютерного рынка [92]
Бизнес, политика [155]
Новости бизнеса и политики
Законодательство [58]
Новости законодательства, лицензирования программного обеспечения
Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Что для Вас нынешний мировой финансовый кризис?
Всего ответов: 63
Главная » 2009 » Июнь » 8

Оказывается, по отпечаткам пальцев на древней керамике можно определять пол и возраст гончара. Именно к такому выводу пришли российские исследователи из Института археологии РАН, которые разработали уникальный метод определения пола и возраста гончаров по отпечаткам пальцев на ногтевых орнаментах изделий.

Человечество уже дано изготавливает керамические изделия: еще с эпохи неолита (VIII-III тысячелетия до н. э.). Так как керамика сохраняется намного лучше, чем дерево или металл, архео... Читать дальше »

Категория: Бизнес, политика | Просмотров: 534 | Добавил: yuri | Дата: 08.06.2009 | Комментарии (0)

По предварительному уведомлению корпорации Microsoft 9 июня в рамках ежемесячного обновления выйдет в свет очередная порция патчей. Всего будет опубликовано 10 бюллетеней безопасности с описанием дыр в ОС Windows различных версий, браузере Internet Explorer и офисных приложениях.

6 бюллетеней будут содержать информацию об уязвимостях, названных критически опасными, выявленные в Windows 2000, редакторе Word, Excel, IE и пакете Offic... Читать дальше »

Категория: Новости программного обеспечения | Просмотров: 549 | Добавил: yuri | Дата: 08.06.2009 | Комментарии (0)