Качественные сайты: продолжение темы - 2 Марта 2010 - Софт Газ. Программное обеспечение нефтегазовой отрасли. Softgaz.com - программное обеспечение Microsoft
Вторник, 22.05.2012, 08:04

Софт Газ. Программное обеспечение нефтегазовой отрасли

Приветствую Вас Гость

E-mail:
Пароль:
Поиск
 
 
 
 
Статистика
 
 
 
Яндекс цитирования
 
 
Яндекс.Метрика
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Меню сайта
Разделы новостей
Главные новости [122]
Новости программного обеспечения [166]
Новости оборудования [282]
Интернет и сети [139]
Новости компьютерного рынка [93]
Бизнес, политика [159]
Новости бизнеса и политики
Законодательство [59]
Новости законодательства, лицензирования программного обеспечения
Календарь новостей
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Качественные сайты: продолжение темы
08:13

Говоря о качественных сайтах, надо отметить еще одну вещь: как сайт построен логически? То есть каким образом автором осуществлена попытка донести пользователям информацию о себе любимом (или о своем деле)?

А вот с этим проблема! Например, выполняет человек отделочные работы - как об этом рассказать?

Как говорится, лучше один раз увидеть, четь сто раз услышать. В этой связи хотелось бы в качестве положительного примера хотелось бы привести сайт ремонт под ключ в Севастополе. Эти ребята сделали одну нужную и правильную вещь: сайт для людей. То есть, войдя на сайт, можно не только узнать адрес и телефон фирмы, но и получить общетеоретическую информацию о ремонте - иными словами, бесплатно "подковаться" в проблеме.

Таким образом, пользователь получает стимул не только постоянно заходить на страницы сайта, но даже сделать его своей домашней страницей.

 
Категория: Интернет и сети | Просмотров: 349 | Добавил: yuri | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]