Create site free
Тематические блоги как реальная информация (продолжение темы) - 5 Марта 2010 - Софт Газ. Программное обеспечение нефтегазовой отрасли. Softgaz.com - программное обеспечение Microsoft
Четверг, 09.02.2012, 09:37

Софт Газ. Программное обеспечение нефтегазовой отрасли

Приветствую Вас Гость

E-mail:
Пароль:
Поиск
 
 
 
 
Статистика
 
 
 
Яндекс цитирования
 
 
Яндекс.Метрика
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Меню сайта
Разделы новостей
Главные новости [110]
Новости программного обеспечения [159]
Новости оборудования [257]
Интернет и сети [123]
Новости компьютерного рынка [92]
Бизнес, политика [155]
Новости бизнеса и политики
Законодательство [58]
Новости законодательства, лицензирования программного обеспечения
Календарь новостей
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Тематические блоги как реальная информация (продолжение темы)
06:37

Мы уже упоминали Блог TheEye, как явно положительный пример источника информации. Так вот - продолжаем тему.

Вообще в наше время блоги становятся реальной силой, с которой необходимо считаться. На официоз, который широким потоком льется со всех телеканалов, газет и рекламных слоганов, думающая часть населения уже давно вообще не обращает никакого внимания. Остаются кто? Правильно, блоги. Частные независимые и мыслящие источники информации.

Кстати, те же блоггеры активно и весьма умело занимаются таким важным делом, как поисковое продвижение сайтов. А это означает, что при желании их сайты будут обходить по рейтингу официальные и бесполезные.

Воистину - пятая власть...

 
Категория: Интернет и сети | Просмотров: 288 | Добавил: yuri | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]