Create site free
Новости от Майкрософт - 29 Марта 2010 - Софт Газ. Программное обеспечение нефтегазовой отрасли. Softgaz.com - программное обеспечение Microsoft
Четверг, 09.02.2012, 10:06

Софт Газ. Программное обеспечение нефтегазовой отрасли

Приветствую Вас Гость

E-mail:
Пароль:
Поиск
 
 
 
 
Статистика
 
 
 
Яндекс цитирования
 
 
Яндекс.Метрика
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Меню сайта
Разделы новостей
Главные новости [110]
Новости программного обеспечения [159]
Новости оборудования [257]
Интернет и сети [123]
Новости компьютерного рынка [92]
Бизнес, политика [155]
Новости бизнеса и политики
Законодательство [58]
Новости законодательства, лицензирования программного обеспечения
Календарь новостей
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Новости от Майкрософт
14:53

Microsoft всегда славилась неординарными решениями. В том числе и в бизнес-стратегии. И вот - очередная новость (правда, пока никакими официальными сообщениями не подтвержденная). По слухам, софтверный гигант намерен открыть свое представительство в Саратовской области, а точнее - в районном центре, в городе Энгельс. Также сообщается,что для помещения представительства будет приобретена элитная квартира в одной из новостроек.

Впрочем, мы призываем на данном этапе отнестись к этой информаии с определенной долей скепсиса - хотя бы потому, что вряд ли компания станет покупать элитную квартиру для своего офиса. Да и не так это важно. Потом - а почему именно Энгельс - ведь в Саратове уже имеется не только представительство, но и дилеры? Но даже если принять этот слух за чистую монету, то мнения специалистов тоже не сходятся. В принципе, слухи о том,что Майкрософт собирается спонсировать образовательные учреждения ходят уже давно - так почему бытогда и не Энгельс? Проблема контрафакта в Саратовской области не самая серьезная - в этом отношении в Самаре дела обстоят куда хуже.

Короче говоря, все покрыто мраком тайны. Впрочем, не исключено, что детище Билла Гейтса само подогревает интерес к проблеме - кто знает? Во всяком случае подчеркнем: пока это только неподтвержденные слухи.

 
Категория: Главные новости | Просмотров: 295 | Добавил: yuri | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]