Create site free
В Болгарии арестованы пираты - 4 Августа 2010 - Софт Газ. Программное обеспечение нефтегазовой отрасли. Softgaz.com - программное обеспечение Microsoft
Четверг, 09.02.2012, 09:23

Софт Газ. Программное обеспечение нефтегазовой отрасли

Приветствую Вас Гость

E-mail:
Пароль:
Поиск
 
 
 
 
Статистика
 
 
 
Яндекс цитирования
 
 
Яндекс.Метрика
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Меню сайта
Разделы новостей
Главные новости [110]
Новости программного обеспечения [159]
Новости оборудования [257]
Интернет и сети [123]
Новости компьютерного рынка [92]
Бизнес, политика [155]
Новости бизнеса и политики
Законодательство [58]
Новости законодательства, лицензирования программного обеспечения
Календарь новостей
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

В Болгарии арестованы пираты
15:11

По информации, полученной от агентства Франс Пресс, в результате операции, проведенной болгарской полицией, были закрыты 4 весьма популярных в Болгарии файлообменника, что вызвало неподдельное восхищение у представителей Международной ассоциации звукозаписывающей индустрии. В своем интервью представитель IFPI заявил, что эта крупнейшая в новейшей истории акция, цель которой - пресечение интернет-пиратства.

Конкретно речь идет о сайтах rapidadd.com, nanoset.net, afasta.com и 4storing.com. Их владельцам уже предъявлены обвинения в контрафактном распространении фильмов, книг, музыки, игр и охраняемого законом программного обеспечения. По непроверенной информации, данной операции предшествовало многомесячное расследование.

По результатам операции правообладателям было выплачено порядка 5 млн болгарских левов (что эквивалентно €2,5 млн или $3,36 млн). Также были конфискованы сервера, на которых хранилось более 120 Тб пиратского контента (для сравнения: эта присадка составляет примерно 200 тыс.компакт-дисков).

На сегодняшний день Болгария относится к разряду европейских государств, где доходы от легальных продаж музыки и фильмов наиболее низкие: доля пиратской продукции на рынке Болгарии по некоторым рценкам приближается к 100%.

 
Категория: Главные новости | Просмотров: 734 | Добавил: yuri | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]