Партнерская программа Yottos GetMyAd - 23 Сентября 2010 - Софт Газ. Программное обеспечение нефтегазовой отрасли. Softgaz.com - программное обеспечение Microsoft
Вторник, 22.05.2012, 07:31

Софт Газ. Программное обеспечение нефтегазовой отрасли

Приветствую Вас Гость

E-mail:
Пароль:
Поиск
 
 
 
 
Статистика
 
 
 
Яндекс цитирования
 
 
Яндекс.Метрика
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Меню сайта
Разделы новостей
Главные новости [122]
Новости программного обеспечения [166]
Новости оборудования [282]
Интернет и сети [139]
Новости компьютерного рынка [93]
Бизнес, политика [159]
Новости бизнеса и политики
Законодательство [59]
Новости законодательства, лицензирования программного обеспечения
Календарь новостей
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Партнерская программа Yottos GetMyAd
17:07

Любой владелец сайта знает, что один из старинных и проверенных способов монетизации сайта, организуя заработок в интернете без вложений – это партнерские программы или, попросту говоря – партнерки. Но если об этом заходит серьезный разговор и при этом попросить собеседника назвать несколько партнерских программ, то, как правило, кроме Яндекс-Директ и Google Adsense никто ничего назвать не может.

Между тем, это явное заблуждение! На самом деле, партнерских программ не просто много, а очень много. И их необходимо постоянно изучать, сравнивать между собой и, разумеется, использовать. Вот об одной такой партнерской программе я и хочу рассказать.


 Называется эта программа Yottos GetMyAd. Речь пойдет не о принципе работы партнерки, как таковой (они везде одинаковы), а о тех весьма приятных ее «вкусностях», которые в ней присутствуют и выгодно отличают от многих.

Во-первых, это возможность придавать внешнему виду партнерки необходимый дизайн. Хотя, такая возможность есть у большинства партнерских программ, но в данном случае внешний вид Yottos GetMyAd можно настроить так, что подчас не сразу понятно, что речь идет об одной и той же партнерской программе.

Второе явное преимущество – это многосайтовость этой партнерки.Если у вас есть не один сайт, а несколько, то все это можно объединить в одном аккаунте: согласитесь, это тоже немаловажно! При этом, можно в рамка одного аккаунта отслеживать эффективность и делать статистику по каждому своему домену. Этот принцип есть и в Adsense – так что, в этом отношении Yottos GetMyAd ничем не хуже. Но в Yottos GetMyAd можно кроме такового и табличного анализа можно представлять информацию в графическом виде и проводить анализ между различными вариантами рекламных выгрузок.

Что лично мне импонирует в партнерке Yottos GetMyAd – так это возможность анализа истории заработка. Собственно, в Adsense это тоже есть, но что лично мне НЕ нравится в последнем – так это поистине кабальные условия вывода средств. Вдумайтесь: вывести свои кровно заработанные можно из Гугла лишь после того, как заработаешь 100 баксов! Одуреть! Плюс ко всему – только через рапиду! А в Yottos GetMyAd – через 3 дня деньги у вас в кармане!

Короче говоря, Yottos GetMyAd – это партнерка, которая не просто заслуживает внимания, но у которой, по моему мнению, большое будущее!

 
Категория: Интернет и сети | Просмотров: 353 | Добавил: yuri | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]